Темно красное пятно,но не месячные

Здравствуйте,15 лет,девственница. Месячные должны были прийти через две недели,а уже два для подряд появляется темно красное пятно и больше крови нет,с чем это связано??? С парнем занимаемся только петтингом и больше ничего,очень страшно,помогите пожалуйста!!! Буду очень благодарна!

Здравствуйте! Тут следует показаться гинекологу очно, сделать УЗИ малого таза.
Дистанционно невозможно выявить причину(