Зуд и жжение на веках, не постоянный, но частый

Здравствуйте, 4 июля проснулась с ужасными отеками под глазами, вверху на веках обоих глаз кожа была немного изменена и был зуд, к дерматологу на прием не могла записаться сразу, только через неделю могла попасть на прием, начала самолечение, мазь акридерм 2 р в день и супрастин, стало лучше, придя к дерматологу видимые симптомы почти исчезли, доктор сказал аллергия , продолжайте это лечение и я ушла ни с чем. С тех пор этот зуд и жжение и покраснение на веках в начале глаза и внизу тоже в начале глаза у меня не исчезают, пью периодически супрастин. Подскажите , что делать? Может обратиться к аллергологу? Знакомая говорит, у нее так было перед тем как начались проблемы с желчным.

Остеохондроз
45 лет

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, б\ химический анализ крови, кровь н гельминтозы, общий ИГЕ, соскоб с век на Демодекоз, УЗИ брюшной полости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, анализ общий есть и биохимия, сейчас прикреплю

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, к сожалению анализу только к платным вопросам можно прикрепить. Хорошо, все это сделаю, спасибо за консультацию!

Перепишите результаты, если выходят за пределы нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина,
Базофилы 1, сегментирован. 40, лимфоциты 53, моноциты 3, кровянные пластинки 159, РОЭ 5. Это сдавала 28 июля

Холестерин 5,5 , ХС-ЛПВП-1,7, остальное все в норме, этот сдавала 11 июля

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, узи брюшной полости делала, не весной, все в норме

Признаки перенесенной вирусной инфекции. Нарушение липидного обмена легкой степени.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, ковидом болела в феврале 21 года

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, это до сих пор отголоски либо что то другое, в феврале была на больничном с кашлем.

Исключите хотя бы аллергию и Демодекоз. Если всё отрицательно- значит постковидный синдом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина, понятно. Спасибо вам!