Зуд и жжение на веках, не постоянный, но частый
Здравствуйте, 4 июля проснулась с ужасными отеками под глазами, вверху на веках обоих глаз кожа была немного изменена и был зуд, к дерматологу на прием не могла записаться сразу, только через неделю могла попасть на прием, начала самолечение, мазь акридерм 2 р в день и супрастин, стало лучше, придя к дерматологу видимые симптомы почти исчезли, доктор сказал аллергия , продолжайте это лечение и я ушла ни с чем. С тех пор этот зуд и жжение и покраснение на веках в начале глаза и внизу тоже в начале глаза у меня не исчезают, пью периодически супрастин. Подскажите , что делать? Может обратиться к аллергологу? Знакомая говорит, у нее так было перед тем как начались проблемы с желчным.
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, б\ химический анализ крови, кровь н гельминтозы, общий ИГЕ, соскоб с век на Демодекоз, УЗИ брюшной полости.
Екатерина, анализ общий есть и биохимия, сейчас прикреплю
Екатерина, к сожалению анализу только к платным вопросам можно прикрепить. Хорошо, все это сделаю, спасибо за консультацию!
Перепишите результаты, если выходят за пределы нормы.
Екатерина,
Базофилы 1, сегментирован. 40, лимфоциты 53, моноциты 3, кровянные пластинки 159, РОЭ 5. Это сдавала 28 июля
Холестерин 5,5 , ХС-ЛПВП-1,7, остальное все в норме, этот сдавала 11 июля
Екатерина, узи брюшной полости делала, не весной, все в норме
Признаки перенесенной вирусной инфекции. Нарушение липидного обмена легкой степени.
Екатерина, ковидом болела в феврале 21 года
Екатерина, это до сих пор отголоски либо что то другое, в феврале была на больничном с кашлем.
Исключите хотя бы аллергию и Демодекоз. Если всё отрицательно- значит постковидный синдом.
Екатерина, понятно. Спасибо вам!