Газики у новорождённого

Здравствуйте, малышу неделя. Мучают сильные газики или колики. Усиливается к вечеру примерно с 18:00-22:00 невозможно малыша успокоить, как помочь ему справиться с этим, скрепка с пупка ещё не отпала, пробовали прикладывать живот к животу, не помогает, грудь выплёвывает, соску тоже, педиатр посмотрела когда была на обходе, сказала что никакие лекарства и укропную водичку нельзя

Нет

Галя, здравствуйте.
1 попробуйте перед каждым кормлением выкладывать ребенка-на животик и подставить свою ладонь к стопам ребенка чтобы он пытался ползти.
Это укрепляет мышцы живота и легче и газы и стул отходят.
2 биогая 5 капель 1 раз в день 10-14 дней.
3 самое важное- кормление ребенка- прикладывайте почаще к груди, но перед кормлением- сцедите немного первое молочко.
Так и легче будет захватить сосок и заднее молоко более калорийное.
Кормить можно каждый час
Сейчас очень сложное время и для вас и для ребенка.
Ему может ещё просто трудно высасывать молока из груди( плоские или тугие соск и и может быть ещё мало молока
Идёт становление лактации у вас
Все наладится
Удачи и терпения вам

Здравствуйте! До месяца ребенку желательно никакие препараты давать не нужно. Можно прикладывать тепло к животику, использовать газоотводную трубку. По поводу груди, прикладывайте часто, если ест по чуть-чуть.