Белое пятнышко на лице у грудничка
Малышу 3 месяца. Примерно месяц назад заметила на лице красное пятнышко,которое шелушилось. Помазала цикопластом и краснота прошла,стало белым. Незаметно дома,чуть заметно на улице. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр.
Вероятно это раздражительный дерматит, опасного нет.
Рекомендую продолжить Цикапласт с Вит В 5 бауме 2 р в день до полного разрешения.
Здравствуйте, сейчас лечение не требуется, был дерматит. Возможно, щечки загорели немного, потом дерматит прошёл, и осталось белое пятнышко.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это очаг вторичной гипопигментации после разрешившего высыпания
Цвет восстановится.не переживайте.
Цикапластом продолжайте пользоваться
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр.
По фото похоже на вторичное гипопигментированное пятно. Страшного ничего нет. Продолжайте использовать кр. Цикапласт В5 2раза в день до полного восстановления кожи.
Принятый ответ
Здравствуйте, это поствоспалительная гипопигментация, не опасно, со временем цвет кожи восстановится
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего очаг пигментации . Наблюдение и защита от солнца