СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Рецидивирующая крапивница

На протяжении 8 мес. Появляются пятна зудящие на теле, проходят при приеме антигистаминов, появляются снова когда прекращаю пить. По анализам пролечилась от хеликобактер и от паразитов все так же.сколько можно пить зодиак? И можно ли вылечить? Под вопросом диагноз подагра.

ГБ, нрс, узловой зоб
59 лет
14 Августа 2022·Просмотров: 127·Марина, Ростов-на-Дону

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации аллерголога-иммунолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Антигистаминные до 4-х т. в день при хронической крапивнице можно принимать длительно, годами. Аллергический характер подтвержден, триггеры исключены?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.