Беременность
Помогите пожалуйста, уважаемые доктора! На 30 д.ц тест показал 2 полоски, сдала хгч-115, через 48 ч-223, через 48 ч-1104, сделала сегодня узи, получается 7 дней задержи, если считать 30 дней, цикл был не ровным! Есть ли плодное яйцо на снимках? Изучите пожалуйста прилагаемые фото и заключения!
Принятый ответ
Здравствуйте, да, плодное яйцо по фото видно. Прирост Хгч отличный, беременность развивается хорошо, не беспокойтесь.
Араксия, спасибо
Всего наилучшего ??
Араксия, подскажите ещё пожалуйста, потягивает иногда живот и остаются редко на бумаге желтоватые сгустки- особенно после нагрузки, это бывает? И чего бояться? Их очень мало и редко бывает это
Опасны кровянистые выделения, не желтые.
В 1м триместре потягивать чуточку может.
Араксия, а если вышел небольшой узелок- Геморой из за тугого стула, что можно принимать?
Свечи Натальсид ректально 10 дней перед сном по 1 введению.
Араксия, спасибо большое!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Определенно есть.
Желточного мешка на скане не видно, но как бы предполагается, что "объемное образование" с ЖМ - это плодное яйцо.
В средней трети матки на втором скане имеется еще одно объемное образование с гиперэхогенным венчиком.... Но коляску для двойни пока не покупайте ))
Игорь, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. По ХГЧ прирост отличный, беременность маточная и развивается, по снимку у вас есть плодное яйцо в полости матки, через неделю повторите УЗИ, чтобы увидеть эмбрион и сб. Препараты какие принимаете?
Галимат, фолиевую кислоту 400 мг
Добавьте витамин д 2000 в сутки, йодомарин 200 мкг и фолиевую продолжайте. Всё у вас хорошо, контроль УЗИ в динамике. Лёгкой беременности вам ?
Галимат, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность маточная, прогрессирует. Повторите УЗИ через 10 дней, чтобы увидеть уже и эмбриончик, и сердцебиение
Валерия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! По УЗИ есть плодное яйцо, по ХГЧ прирост отличный, поэтому беременность развивается
На УЗИ эмбрион увидят, когда ХГЧ будет больше 2000, повторить УЗИ можно через 5-7 дней
Светлана, спасибо
Здравствуйте. Хгч растёт хорошо. Сдавай до результата 2000, узи в 7 недель повторите,.
Асиет, до 2000 и больше не нужно сдавать?
Если по узи будет все хорошо, можно не сдавать хгч
Подскажите ещё пожалуйста, от тугого стула вышел Геморой небольшой, чем можно полечить?
Натальсид свечи 2р.день ректально, подмывайтесь холодной водой после дефекции, и траксевазин ректально
Асиет, спасибо
Здравствуйте, у вас всё хорошо, беременность развивается