Нормальная ли реакция на Золофт
Здравствуйте, принимаю золофт месяц . Поначалу с золомаксом,теперь самостоятельно. Зашёл хорошо,побочек нет ,параллельно психотерапия. Диагноз тревожное расстройство,окр. Дозировка 50 мг,сейчас невролог сказала увеличить до 75 и потом спустя неделю до 100. Но у меня состояние такое,как будто на всё ровно, не хорошо,не плохо ,даже когда ем ,еда не вызывает прям каких то вкусовых удовольствий,ем и ем ,потому что надо . Я волнуюсь не будет ли усиления этого состояния после повышения дозы?Психотерапевт сказала,что это нормальное состояние, и бояться повышать дозу не надо.
Принятый ответ
здравствуйте, данное состояние не вызвано приемом золофта, оно связано с вашем психическим состоянием, так что не переживайте при ув дозировке скоро начнете получать удовольствие от приема пищи.
Анастасия, спасибо вам !
Анастасия, кстати вот такое состояние ,что на всё ровно появилось как раз на приёме золофта,до него была повышенная тревога ,навязчивости ,а сейчас так ...
АД делает человека спокойней, сдержанней, но не безразличным.