Головные боли, сканирование артерий, липидограмма
Здравствуйте. Мне 38 лет, вес 58кг. Беспокоют иногда головные боли, шум в ушах, головокружение. Врач направил на дуплексное сканирование артерий, кровь, липидограмму. Фото обследований прикрепила. Прошу вас, пояснить мне: 1. Что говорят результаты обследования? 2. Чем чреевато, насколько опасно? 3. Требует ли это лечения? 4. И главный вопрос..... Завтра у меня операция - лабиопластика под общим наркозом. Можно ли при моих анализа общий наркоз?
Здравствуйте.
Анализы в пределах нормы
Коррекции лечения анализы не требуют
Общий наркоз можно, не переживайте
Здравствуйте, противопоказаний к оперативному лечению нет, Вам должен осмотреть терапевт , дополнительно нужны еще некоторое анализы,ЭКГ. По результату УЗДГ сосудов стенозы не критичные, довольно нужно выполнить МРТ шейного отдела позвоночника, курс сосудистой терапии через дневной стационар, после консультации с неврологом!
Принятый ответ
Добрый вечер.
Вы родились с патологически извитыми сосудами.
И они будут таковыми всю жизнь.
Да.Вы будете раньше других испытывать симптомы со стороны головы,но сосуды ваши абсолютно здоровы на сегодняшний день.
И пить вам ничего не нужно.
И наркоз вам можно.
Имеет смысл занятьс шеей.По всей видимости плюс к вашим патологически изогнутым сосудам есть проявления остеохондроза
Елена Борисовна,
Здравствуйте, анализы в пределах нормы
Пройдите мро шейного отдела позвоночника.
Лечение не требуется.
Противопоказаний к общему наркозу нет.
Здравствуйте!
1.по обследованиям нет значимых изменений
2.не опасно, ничем не грозит
3. Не требует
4.можно
Здравствуйте. Ничего страшного в исследованиях нет,наркоз можно. По назначению невролога вам нужно провести курс сосудистой терапии, лфк,массаж,физиотерапия.И все.Немного есть изменения в липидограмме,пропейте омега 3 1000 мг в день месяц.