Нежеланная беременность — вопрос №1009011
Первый половой акт был в презервативе, потом снял его и остатки спермы вытер салфеткой не помыв, второй раз был почти сразу и без презерватива, не кончил
Могли ли остаться сперматозоиды? Эскапел девушка пила 08.08, стоит ли пить второй раз? Сегодня у не пошли месячные на 10 дней раньше обычного, что делать? Может ли девушка быть беременна?
Девушке 16
Возраст: 17
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!