Чужие мысли в голове при беременности
Добрый день! У меня такая ситуация, я не работаю сейчас. По большей части нахожусь дома, в квартире. И стала замечать что в моей голове как будто чужие мысли возникают. Не работаю, потому что мучилась головными болями, пришлось уволится. Сейчас нахожусь на 5 месяце беременности и все ухудшилось. Особенно это возникает когда сплю в берушах, снимаю беруши все нормально. Иногда бывает, что днём если что то гудит, например холодильник или микроволновка тоже такие ощущения. Как с этим быть? Мне это мешает нормально думать и спать
Здравствуйте при беременности гормоны очень сильно могут влиять на психологическое состояние
Магне в6 пропейте
Здравствуйте. Какого рода мысли? Спокойные, нейтральные, агрессивные?
Здравствуйте! Спокойные, как будто говорят обо мне, но я стала замечать, что о чем я в этот момент думаю, то и приходит в голову.
Добрый день! Беременность сложный период, и высокая гормональная активность в этот прекрасный период может творить "чудеса" со многими будущими мамами. Еще несколько месяцев активного влияния. Чтобы облегчить срстояние, достаточно понимания со стороны близких вам людей, и желательно постоянного нахождения с вами. В любом случае, за помощью всегда можно обратиться кк психотерапевту. Думайте о ребенке, планируйте его гардероб, ведь это самое приятное занятие в период ожидания.
Принятый ответ
Здравствуйте Олеся. Такое бывает и у обычных людей. Не переживайте. А во время беременности тем более. Постарайтесь надолго не оставаться дома одной. Гуляйте, общайтесь с подружками. И постарайтесь не зацикливайтся на мыслях. Легкой вам беременности и родов!