Что делать при частом мочеиспускании?

Возникает сильный зуд, постоянно ощущение, что хочется писать и боли в животе. Всё это началось после свадьбы, после дефлорации. Принимаю Бисептол с Линекс. Но курс приёма уже заканчивается, а состояние не меняется.

Нет.
27 лет

Здравствуйте!
По-хорошему, Вам нужно обратится у урологу или терапевту, сдать общий анализ мочи и посев мочи, узи мочевой системы.
По результатам проводить лечение.
Можно начать приём препарата макмирор по 1 таблетке 3 раза в день 10 дней. Пить не менее 2 литров жидкости, морсы клюква брусника. Соблюдать гигиену полового акта (подмываться до и после, мыть руки, мочеиспускание сразу после полового акта). На время лечения рекомендую воздержаться от половой жизни.