Губа

Как распознать рак губы.На губе появилась какая то ссадина.Вокруг нее покраснения.Больше не каких симптомов нету.Помимо повышенного слюновыделени.В интернете прочитал что нужно проверить лимфоузлы на бодбородке,никакой боли не почувствовал

Добрый день. Скорее всего, прикусили или иным образом травмировали слизистую. Можно полоскать раствором фурациллина или мирамистина, не есть ничего чрезмерно горячего, холодного, острого, соленого, маринованного, копченого и так далее. Постепенно заживет самостоятельно.