Остеохондроз позвоночника

Болит позвоночник. Боли и днём и ночью. Косточки позвоночника болят. Анализы на ревмотоидн. артрит в норме. МРТ остеохондроз. Остеопороз может давать постоянные боли? Живу в маленьком городе , где только терапевты. Помочь ничем не могут

Дескенезия желчевыводящих путей
52 года

Здравствуйте. Какой отдел позвоночника Вас беспокоит? Боли в покое сильнее или при нагрузке? Когда появились боли? Суставы не беспокоят?

Здравствуйте .
Остеопороз «не болит». Болевой синдром может быть лишь из-за компрессионного перелома позвонка на фоне остеопороза.
Если причина боли-«остеохондроз», то лечение у невролога.