Выпадение волос
Здравствуйте! Такой вопрос после операции под общим наркозом стали активно выпадать волосы. Так же есть нехватка железа ( терапевт назначила уколы феррум лек). Волосы сами по себе тонкие, посеченые. Что нужно сделать что бы улучшить их состояние?
Здравствуйте. Добавьте Пантовигар или Эксперт для волос в таблетках 3 месяца. Можно уходовые процедуры- мезотерапию, Дарсонваль, Криотерапию, плазмолифтинг курсами.