Коричневая мазня на раннем сроке — вопрос №1009461
С 2.08 по 12.08 лежала на сохранении сейчас срок 8 недель, в стационаре прописали транексам 3 раза по 250 , праджисан 2 по 100 мг у/н, и пью фемибион , когда пошли выделения ничего не болело, в одну ночь очень много было крови но тёмная, сделали узи все хорошо, перед выпиской сделали узи все хорошо отслоек гематом нет. Сейчас опять коричневые выделения,подскажите как быть, возможно ли это из за растущей матки?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!