Шевеление в животе
Здравствуйте! Когда ложусь на спину в животе в правом боку между рёбрами и пупком начинаются шевеление и чувствуется напряжение окаменение небольшое. Что это может быть? Нажимаю на это место, проходит и немного бурчит в этом месте. Простите, объяснила как могла)
35 лет
Добрый вечер, вероятнее всего это газы ощущаются в кишечнике. При надавливании они схлопываются. Газы могут растягивать кишку и давать напряжение в кишке.