Головные боли — вопрос №1009658
Здравствуйте!
Беспокоят головные боли уже 3 день
То лоб , то височная часть, я беременная 22 недели
Пила циррамон и парацетамол , не помог.
От этого кажется голова кружится даже, сегодня еще тошнит.
Меньше года наза проходила мрт головы и сосудов , все в порядке. Очень волнуюсь это может быть внутричерепное давление? Что делать мне?
Год назад вчд не ставили , могло ли оно появится и какие симптомы ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Примите парацетамол ,и можно при беременности Нервохель по 1 т -3 р в день под язык за 30 мин до еды 1 мес
Магне в 6 по 2 таб 3 раза в день-1 мес Запивать 1/2 ст воды,во время еды