Что-то с пищеварительным трактом
Здравствуйте! У меня уже примерно два года проблема,с желудком или кишечником. После того как особенно выпью кофе, вечером расстройство в желудке. И начинает силино чесаться как будто кожа внутри живота,по ощущениям именно так.Что это может быть? И к какому врачу лучше пойти. Последнее время даже на чай реакция пошла. Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте. Начните обследование у терпевта или гастроэнтеролога. Возможно признаки холецистита, так как кофе обладает желчегонным эффектом, зуд может быть связан с печенью. Сдайте ОАК, биохимию, УЗИ брюшной полости, возможно ФГДС.