Чешется и зудит вагина
Здравствуйте мне почти 14 лет и у меня есть выделения кремовые и прозрачные. У меня недавно начался зуд внутри вагины. Переодически очень сильно чешется. Что мне делать? Для меня это ужасный дискомфорт. Родителям я не говорю ничего об этом и говорить не буду т.к у меня к ним нет доверия. Поэтому лекарства никакие принимать не могу. Что мне делать? Как лечиться?
Здравствуйте! Причиной зуда могут быть разные состояния и лечатся они по-разному. Возможно, у вас нарушение флоры влагалища. Нужно обязательно показаться детскому гинекологу и сдать мазок, чтобы определить причины симптомов. Но до 15 летнего возраста требуется согласие родителя на осмотр девочки.
Наверно, не стоит терпеть дискомфорт из-за недоверия к родителям. Любой родитель желает своему ребенку здоровья
Надежда, я не говорю родителям, потому что они всегда со смехом относятся к моим проблемам и не решают их.