Тест показал 1-2 недели беременности, на следующий день пошли месячные

Последний раз месячные были 12.07.22 года. 14.08.2022 года сделала тес на беременность, результат 1-2 недели ХГЧ - 6,99. На следующий день после теста начались месячные. До это были боли внизу живота

не имеется
28 лет

Здравствуйте! У вас была биохимическая беременность. Ничего страшного нет. Если бы вы не сделали тест, она могла остаться незамеченной. Не требует обследования и лечения. Можете планировать беременность в сдедующем цикле. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг/сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Надежда, а скажите, нормально ли то, что месячные были только два дня, что не соответствует обычному циклу, обычно у меня они идут 4-5 дней

Пересдайте хгч. Если будет рост, значит беременность прогрессирует