Почему Покраснели яйца у ребёнка

Здравствуйте Сегодня покраснели яйца у сына,такого раньше не было. Понос еще,но это зубы Может ли быть покраснения на мочу? Кушает хорошо,жалоб нету Но переживаю,что может быть 10 месяцев ему На памперсы точно нет

Нет
25 лет

Здравствуйте, если диарея, то может быть из-за неё, давайте чаще находиться без подгузника, используйте присыпку, после мытья вазелиновое масло.