Мучает кашель
Здравствуйте , скажите пожалуйста с чем это может быть связано, в обеденный сон у ребёнка 4 года кашель который не даёт спать. Так же бывает под утро были у лора все нормально говорит аденоиды 1-2 степень назначает дезренит на месяц и все. Но результат на улучшение не вижу. Педиатр говорит кашель может быть нервный, но по неврологии тоже говорят все хорошо, поделайте солевые ванны.
Нет
32 года
Здравствуйте. Сдайте общий ИГЕ, респираторную или педиатрическую аллергологическую панель для исключения аллергии, кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА для исключения скрытых инфекций.