Появилась сыпь

Не с того ни с сего появилась мелкая красная сыпь на ногах, в нижней части. Зуда нет. Спустя несколько дней прошло. Потом вновь появилось. Теперь уже и на руках. Ощущение, будто крапивой обсьрикали. Отчего это, как лечить?

Здравствуйте. Аллергия раньше была? Возможно это крапивница, прикрепите фото. Сдайте ОАК, кровь на общий ИГЕ. Пропейте Зодак или Кестин на ночь 10 дней, Лактофильтрум 2 р в день, 10 дней.

Добрый день. Сегодня уже обсуждали ваши жалобы и фото в платном вопросе. В комментариях я написала предварительный диагноз : тромбоцитопеническая пурпура и рекомендовала обследоваться