Огромная шишка

В общем вот такая вот ситуация , огромная шишка между булок, когда трогаешь будто она прям глубокая и огромная , сильно не болит, точней зудит , общеее не домогание какое то , зуд еще появился в интимных местах, сидеть и лежать на спине не возможно , что это может быть? Ко врачу завтра иду только

Тонзиллит
25 лет

Татьяна, это может быть острый геморрой. Но для точного ответа пришлите фотографию. Хотя если к врачу уже завтра, то можно и подождать.