Что делать если повышены лимфоциты ?
Ребёнку 2.10 всегда повышены лимфоциты на протяжении года до 70(в этом году болели коронавирус 2раза,вирус Эпштейн бар ,и хламидия пневмонии переболели тоже )ребёнок чувствует себя хорошо ,остальные показатели в норме !как долго восстанавливается лимфоциты ?
Нет
27 лет
Здравствуйте. При хронических вирусных инфекциях, например ЦМВ, ВЭБ- лимфоциты часто повышены, отражают работу иммунитета. Если нет жалоб, лечить это не нужно.