Задержка 10 дней

Здравствуйте, задержка 10 дней, месячные ждала 6-7 августа, но 5-6 мазня и на этом все. УЗИ 9 августа ничего не показало, тесты отрицательные. Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть? Хотелось бы беременность, но уже не надеюсь.

33 года

Здравствуйте. Сколько по узи толщина эндометрия?

Юлия, 5,1,хотя буквально год назад стояла на учёте по эндометриозу

Если вы планируете беременность больше года и ничего не получается, это повод обратиться к гинекологу и начать обследование. Мужу сдать спермограмму и сходить к андрологу

Юлия, в прошлом году в июле была замершая беременность, пила Ярину до ноября. Не предохраняемся. Так сильно цикл не сбивался уже 3 года. Было такое, что при первой беременности тест молчал до 12 недель.

Юлия, я постоянно нахожусь на контроле гинеколога, доктор один и тот же, хотелось бы узнать мнение другого доктора. Благодарю Вас за отзывчивость.

Хорошо! Планируйте беременность, пусть всё получится!