Шанс беременности девушки

При повторном ПА вытер салфеткой остатки, но возможно немного осталось, второй раз не закончил, какая вероятность беременности? Это было в день возможной овуляции, но на след день пошли месячные, т.к девушка неделю назад пила эскапел Какие шансы на беременность? Стоит ли пить ещё один эскапел

17 лет

Принятый ответ

Добрый день! Вероятность беременности равна нулю, ничего принимать не надо