Расшифровка спермограммы
Добрый день. Супруг получил расшифровку спермограммы и в заключении не совсем понятно, что к чему, GR2 что может означать. Всё плохо и идти на очный приём или можно планировать беременность? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Довольно странная расшифровка спермограммы. Нет морфологии по Крюгеру. А по этому показателю оценивают фертильность всей спермограммы. МАР-тест в норме, значит аутоиммунное бесплодие исключено. Рекомендую пересдать спермограмму через 2 недели в другой лаборатории для объективной оценки.
Галина, спасибо за ответ. Будет пересдавать анализ.