Беременность

Разный цикл месячных, гинеколог поставил беременность 5 недель. Могу ли я точно узнать дату зачатия? Если не считать акушерские недели По той причине, что дату которую указывают мне, па не было. Спасибо

Нет
24 года

Добрый день! Перый день последней менструации? Когда были половые акты?

Илона, 8 июля начало последних мес, 23-25 па

Где-то 23 июля

Илона, скажи пожалуйста, это может быть не точно ? Есть вероятность, что позже ? 24, 25?
если месячные не регулярны от слова совсем

Принятый ответ

День - два ничего не решает, но беременность наступила именно в эти три дня. Или партнёры разные были?

Илона, были разные. Поэтому и пытаюсь понять , могу ли узнать точный день

При таких ПА подряд никогда не узнаете, только генетическая экспертиза