Последствия отмены лечения преднизолоном
Мама принимала метипред для лечения диабетической нейропатии. Сначала бОльшую дозу,потом вышла на 1 таблетку и пила какое-то время так. Потом таблетки закончились и она перестала их принимать,решив,что вылечилась. Теперь боли начинаются опять. Как быть в такой ситуации,опять начинать пить и в какой дозе или переждать?
Я вопрос задавала насчет своей мамы.Ей 82 года. Сахарный диабет,мышечно-фасциальный синдром,кардиостимулятор,была операция по ликвидации ДМПП
82 года
Здравствуйте. Диабетической полинейропатией занимается невролог. И только на очном приеме он может назначить ГКС.