Таурин и ок — вопрос №1010841
Добрый день. Офтальмолог рекомендовала принимать бад Таурин эвалар 1000 мг, но не могла ответить , влияет ли как-то эта аминокислота на оральный контрацептив, не снижает ли эффективность? Надеюсь на ответ специалиста, спасибо.
Возраст: 46
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!