Какие успокоительные можно пить при гв

Здравствуйте! После родов часто раздражаюсь, присутствует внутренняя тревога и нет спокойствия. Часто в голове прокручиваю слова, которые вызвали обиду или раздражение. Что можно попить? Кормлю грудью. Ребенку год и 2 месяца.

Всд
36 лет

Доброго времени суток. При гв список очень ограничен. Магне б6 форте 1 таб 2-3 раза в день можете пить в течение месяца. С уважением.