Геморрой как лечить.
Как лечить, гемморой.Выскачил геморрой,как его лечить?Не чем не лечу .Вот ще можно вылечить?Или к врачу надо идти,подскажите чем лечить,мазью,гелем,свечами,таблетками! Заранее спасибо.Ответ через сколько будет?
Нет
37 лет
Добрый день Виктория. Почему Вы думаете, что это геморрой? Ведь могут быть и другие проблемы, которые похожи, но лечатся совершенно иначе. Пришлите мне фотографию области ануса и тогда будет проще поставить диагноз.