Анализ срб
Здравствуйте! Болею ковид 5 день, темп в пределах 36,7- 37,4. Задавала вопрос о лечении. К врачу не обращалась, так как нахожусь в отпуске , другом городе. Сдала анализы ОАК, СРБ, прокальцитонин. Пожалуйста, посоветуйте , каа дальше лечиться. Сейчас принимаю номидес, левофлаксацин, ацц, магний в6, Ибупрофен. Спасибо
Узлы в щиоовидке
56 лет
Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. Перепишите показатели. По вашему описанию лечение адекватное. Температура может быть до 37,5 С до 1 месяца.