Выделения перед месячными
Здравствуйте. Месячные должны пойти завтра. Сегодня выделения стали жидкими. До этого дня были кремообразные, в среднем количестве, шейка матки низко. Так и должно быть? С чем это связано? Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день! Половой жизнью живете?
Принятый ответ
Здравствуйте! Перед месячными выделения становятся обильнее и более жидкими. Это норма. Не переживайте
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Такие выделения это не патология, иногда бывают перед менструацией.
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения перед месячными появляются из-за влияния прогестерона, усиливающего секреторную активность желез.,если нет зуда жжение, то выделения нормальные
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно ничего патологического. Так может быть в норме
Здравствуйте. Да, это нормально. Не переживайте
Здравствуйте. Перел менструацией такое возможно. Цикл регулярный?