Половой акт
Здравствуйте, хотела бы спросить После полового акта через 1-2 дня начинается зуд и немного чесаться во влагалище, в таком случае пью метронидазол и все проходит Но часто его пить нельзя Я у партнера первая Что может быть?(
Здравствуйте. Может быть бактериальный вагиноз. Сдайте Фемофлор. Можно пропить Вагилак или Гинофлор местно, 10 дней, интимная косметика типа Лактоцид.
Здравствуйте!
Лучше сдать мазки на инфекции. Это может быть бак.вагиноз ( это нарушение вашей естественной микрофлоры)
Метронидазол просто так пить нельзя! Только после сдачи анализов. Он действует не на все микроорганизмы, по-этому обязательно нужно знать результаты анализов.