Трихопол и фиброаденома
Добрый вечер! Подскажите, пжл, проходила проф чистику зубов и дёсен у стоматолога и после она сказала пропить трихопол 5 дней, препарат противомикробный. На 3 день стало неважно мне, голова болела, подташнивало и не было аппетита. Пропила я 3 дня вместо 5. В ноябре 2021 года мне вырезали фиброаденому. Действие этого препарата никак не поваляет на образование новых кист или фиброаденом и может ли болеть грудь? На осмотре была в апреле этого года.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данный препарат на грудь действие не оказывает.
Болезненность груди с одной стороны?
Виктория, спасибо большое! Иногда тянет с одной стороны, где была оперирована
УЗИ делается раз в год для профилактики. Вы, как я поняла , делали прошлой осенью.
Значит периодическая боль функциональная, как симптом мастопатии, либо остеохондроз грудного отдела ещё может давать подобную клинику.
Виктория, я делала в апреле этого года ) через 5 мес после операции. Сказали, что остался рубец. Спасибо ещё раз
Тогда все хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Данный препарат не оказывает влияния на образования молочных желез. Вам надо планово пройти узи молочных желез и регионарных зон согласно рекомендованным при прошлом исследовании срокам.
Светлана, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Трихопол не влияет на м.железы никак.
Выполнить узи м.ж. согласно назначенному лечащим врачом срокам.
Наталья, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет,данный препарат никак не влияет на молочные железы
Вообще состояние ,верностей, связано с индивидуальной непереносимость препарата
Планово выполняйтесь УЗИ м.ж. 1 раз в год на 5-10 день М.Ц.
Аида, спасибо большое
Принятый ответ
Здраствуйте. Трихопол не оказывает никаких действий на молочные железы. Планово выполнить узи молочных желез рекомендованное при прошлом исследовании срокам
Рустам, спасибо большое