Внутрипротоковая паппилома — вопрос №2259186
Добрый день.
Недавно была проведена ВАБ по удалению фиброаденомы. После гистологии результат: в пределах исследованного материала гистологическая картина характерна для интраканаликулярной фиброаденомы молочной железы с гиперплазией эпителия протоков и внутрипротоковой паппиломы.
Перед ВАБ делала МРТ с контрастом и кор-биопсию, про паппиломы не было ни слова.
Что теперь делать? Нужно ли сдавать гормоны? Имеет смысл пить индинол форто или фемадол? Нужно ли дообследоваться, чтобы понять одна это была паппилома или есть где-то еще?
В целом никакие выделения из соска не беспокоят.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!