У кота поднялась температура, синий язык — вопрос №1011816
Коту 15 лет. Сегодня заметила, что у кота мокрый и горячий нос, его знобит, глаза слезятся, язык синевого цвета. Кушает, пьёт, в туалет ходит нормально, стул не жидкий. Чем сейчас могу помочь коту? Я дала нурофен от температуры.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!