Вылазит шишичка после таго как ребёнок сходит в туалет

Девочке 7 лет,в течении года уже так происходит, вылазит шишка и кровь как сходит в туалет по большому , что можно сделать чем лечить? Если какие-то свечи или мази, может ванночки с травами? Посоветуйте пожалуйста.

Нет
29 лет

Лера, добрый день.
Нужна фотография этой шишки. И желательно результаты осмотра хирурга, хотя бы на словах.