Консультация гинеколога /

Ктг 33недели — вопрос №1012225

Нормальное ли это ктг 33недели беременности? Т. Т.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста ленту
Принятый ответ
Клиент
Валерия, прекрепила

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Базальная ЧСС 145 при норме 120-160
Акцелерации есть, децелераций нет
Амплитуда и вариабельность хорошмие.
КТГ на 8/9 баллов
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

График Ктг приложите пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Араксия, прекрепила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Малыш неактивен был во время записи Ктг.
Рекомендую выспаться, покушать хорошенько, и повторить запись снова на протяжении 40 мин.
Клиент
Араксия, вроде малыш толкался нормально
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда нужно сделать допплерометрию и смотреть какой уровень гемоглобина, ферритина в крови. Гулять не менее 2ч в день на свежем воздухе. В любом случае повторить Ктг ещё раз. Записывать не лёжа на спине.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нужно сделать доплерометрию. По КТГ есть показания для дообследования
Принятый ответ
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! На момент записи малыш был активный? Когда в последний раз вы проводили допплерометрию?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Пленка КТГ сомнительная, необходимо сделать допплерометрию
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если по доплерометрии всё хорошо, то не переживайте