Куда обратится?
Здавствуйте подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обраттся?Не могу спокойно реагировать на пустиковую житейскую ситуацию, сразу плачу и начинаю истерить. очень тяжело успокоится и выдти сразу из эитого состояния.
нет
30 лет
Екатерина, добрый день, изначально советую посетить психолога, если будет необходима подключение невролога для назначения препарата вас доктор перенаправит. Исключить стрессовые состояния и будьте здоровы!)
Здравствуйте, состояние которое вы описываете похоже на невроз. Стоит обратиться к психотерапевту.