Покраснения

Стали появляться покраснения - половых контактов не было 9 ранее проверялся на все 9 андофлор 24. потом покраснения уходят. Был у венеролога сдавали мазок на флору - мазок хороший. Посоветовала выпить флюкостат и мазать против молочницы.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Кроме того, что краснеет, жалоб больше я поняла нет
Возможно был контакт с девушкой, у которой была молочница, секрет вызвал реакцию на вашей слизистой
- наружно баланекс крем 2 раза в день 5-7 дней
- гигиена эпиген гель из аптеки
- х/б трусы
Препарат и наружное средство для лечения молочницы вы уже использовали

Виктория, Таблетку не пил еще.

Виктория, Иногда губки уретры зудят

Флуконазол по 50 мог 2 раза в день 5 дней
Клотримазоловая мазь 2 раза в день 5 дней
А потом лечение, что выше

Виктория, стоматит иногда бывает

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей. Похоже на контактный раздражительный дерматит.
Наружно тонким слоем крем Пимафукорт 2 р в день 5 дней, тонким слоем. Далее крем бепантен до полного разрешения высыпаний.
Детское мыло гипоаллергенное или гель Саугелла. Свободное нижнее белье, хб

Татьяна, пользовался не помогало

Сколько по времени беспокоит?

Татьяна, год

Тогда наружно рекомендую крем элидел 1 р в день на 2 нед, он должен снять воспаление.

Татьяна, еще проявление стомаатита быввает

Стоматит, может быть из-за кариеса, тонзиллита или нарушение флоры кандида, мне нравится таб на ночь рассказывать бактоблис на месяц. Прочитать внимательно инструкцию.

Принятый ответ

Здравствуйте Сергей.

Это проявление баланопостита. Может быть связано с недостаточгой гигиеной.
Наносите крем акридерм ГК 2 раза в день 10 дней.
Мойтесь 2 раза в день гипоаллергенным мылом, носите свободное х/б белье.
Как можно чаще находитесь с открытой головкой, это профилактирует появление подобных покраснений.

Здравствуйте! По фотографии - похоже на баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - мазь Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Рекомендую отправить партнёршу к гинекологу на мазки на микрофлору, так как дисбактериоз влагалища может у мужчин вызывать проявления баланопостита.

Галина, еще поясница боливает и леввое яйчко эпидимит ставвили но анализы все чистые

Принятый ответ

Здравствуйте.

Баланопостит.

Утром и вечером наружно крем Пимафукорт 7дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на проявления баланопостита . Наружно крем тетрадерм или кандидерм до 5-7 дней

Елена, непомогает

Возможно какой то раздражающий фактор , стрессы , повышенное потение