Допуск к работе оператором на АЗС при ревматоидном артрите

Здравствуйте, вот хочу устроиться оператором на АЗС, но боюсь не пройти мед.комиссию из-за своего ревматоидного артрита(начальная стадия без повреждений хрящей и суставов) Принемаю метотрексат и фолиевую кислоту, все боли постепенно уходят, вернулась к обычному режиму жизни, скованности нет, немного боли есть. И вот такой вопрос - могу ли я работать оператором на АЗС, за компьютером управления? Анализы нормальные, только соэ повышено, даже РФ отрицательно стал.

Гломерулонефрит латентный вариант Серопозитивный ревматоидный артрит
39 лет

Здравствуйте! В период ремиссии РА вы можете работать на предполагаемом месте работы. Противопоказаний нет, если нет 2 группы инвалидности. Это же касается и гломерулонефрита.

Здравствуйте! Ревматоидный артрит не является противопоказанием. Работа в данном учреждении возможна.

Здратвсвуйте, у вас нет противопоказаний к данной работе.

Здратвсвуйте, данное заболевание, тем более такой степени, не является противопоказанием к работе, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, нет противопоказаний к работе, можно работать оператором АЗС. При ревматоидном артрите 1 степени и без нарушений функции движения допускается к работе согласно приказу 29 N, не переживайте.

Доброе утро.
Противопоказанием к работе является ФН 2 ст и далее.То есть ограничения в движении суставов.
В вашем случае противопоказаний с минимальной активностью-нет

Здравствуйте, да Вы можете работать, противопоказаний к работе на АЗС нет!