Дискомфорт в прямой кишке после похода в туалет по-большому
У меня часто бывает такое, что после похода в туалет по-большому у меня необычное ощущение того, что у меня в прямой кишке находится большой инородный предмет. Сфинктер при этом очень расслаблен, ощущение, что прямая кишка может вывалиться наружу. Ощущается растяжение кишки, очень лёгкая боль, небольшое жжение сфинктера и желание сходить в туалет и по-маленькому, и по-большому повторно, хотя и нечем. Гениталии я мою часто, но это никак не влияет.
Нет
15 лет
Максим, Вам нужно сходить на очный осмотр к проктологу. Для мужчин не характерен в раннем возрасте пролапс прямой кишки, но возможен. Поэтому нужен осмотр.