Беременность или нет при слабой 2 полоске
Здравствуйте. Задержка 4 дня. Тесты со слабой 2 полоской. Хгч на 31 день цикла 44.3мме/л. Скажите возможна развивается ли беременность? И стоит ли делать узи на таком сроке? И возможно ли определить нормальная ли беременность или внематочная?
Поликистоз. Индометриоз
30 лет
Здравствуйте. беременность точно есть. по узи ее будет видно только при хгч более 1000. сейчас сдавайте хгч каждые 48 часов, показатель должен увеличиваться в 1.5-2 раза в норме