Анализы крови
Доброе утро. Готовлюсь к перенесу эко. В субботу планировали. Пришёл вот такой анализ крови. Очень переживаю , расшифруйте , пожалуйста . Приложу анализ двухмесячной давности. Спасибо. Там результат другой будет. Была стимуляция эко гормонами. Почему показатели так изменились ??? Вот два предыдущих.
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. Прикрепите анализ пожалуйста.
Екатерина, прикрепила вчерашние и предыдущие
У Вас абсолютно нормальные анализы. Немного повышены лейкоциты в общем анализе крови, это не критично. Проводите спокойно ЭКО.
Екатерина, и лимфоциты снижены . Почему картина так могла поменяться ? Я так поняла , что кровь густая ? Могла ли повлиять стимуляция гормональная ?
В любом случае прием гормональных препаратов влияет на кровь, но у Вас нет сильных изменений. Коагулограмма в норме, это главное.
Принятый ответ
Здравствуйте,Ольга!По ОАК за 16.08.можно предположить сгущение крови,но коагулограмма в норме.Также есть лейкоцитоз,желательно сдать кровь на СРБ.Вы не были простужены на момент сдачи крови?
Марина, добрый день. Да , вроде бы простужена не была. Как то после стимуляции гормональной такие анализы. Или это совпадение
Если бы были причиной гормоны,были бы и изменения в коагулограмме.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, можно спокойно провести эко