Помогите разобраться в УЗИ

18 мая у меня был крио перенос в ЕЦ. ХГЧ рос не много с отставанием, на 14 ДПП был 105 на 27 10340. Больше не сдавала. Пошла тут же на бесплатное УЗИ по ОМС где делали ЭКО. Описание: СВД 11,5 эмбрион визуализируется, КТР 2,75 мм. сердцебиение определяется, желтый мешочек 4,5 (пишут 6-7) недель. Ответ УЗИста - это плохо. В этот же день21.06 иду к платному специалисту, где она вске четко показала и описала, что ЧСС 105 КТР 7,49 - 6 недель 4 дня. Ответ УЗИста все отлично прийти через неделю. Пошла вставать на учет 26.06 пришла в ЖК на учет мне делают узи и говорят что КТР 2,6 мм ЧСС - 132 но не точно, доплер плохой. Матка маленькая. Помогите, пожалуйста понять, что делать что пить ? Сейчас в поддержке дюфастон, магний б6, витамин Д.

нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, переделайте узи, малыш развивается, есть сердцебиение. Переделайте на днях узи у другого врача.

Елена Федоровна, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи и по фото не вижу ничего плохого!
Малыш растёт и развивается!
Сделайте узи через 5-7 дней у другого врача

Кристина Викторовна, странно что показатели отличаются.
Ладно спасибо большое.

Не переживайте
На таких сроках измерения с ошибками почти всегда

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию у вас всё в порядке, беременность развивается, Пройдите в динамике через 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! По УЗИ беременность прогрессирует, в Вашем сроке беременности главное что определяется сердцебиение эмбриона, рекомендую Вам продолжить сохраняющую терапию, контроль УЗИ через 10-14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. По ХГЧ беременность развивается хорошо, прирост нормальный , УЗИ контроль в динамике повторите