Что с целюстью
Когда открываю рот целюсть сдвигается в право. Говорю тоже сдвигается в право при этом ударяюсь зубами. Сплю когда челюсть закрывается сама по себе при этом прикусываю язык щеки или губы. Большой широкий язык. Крошуться все зубы.
39 лет
Здравствуйте! Вам надо обратиться на очный прием к стоматологу. Или спазм мышц идёт, или заболевание височнонижнечелюстного сустава. Зубы крошатся, когда ночью сжимаете челюсти-бруксизм.
Анна, спасибо. У меня вообще проблема со всеми суставами. Везде щелкает и хрустит.
Выздоравливайте ?