Вылезло на губе — вопрос №2311095
Добрый день! Во вторник утром заметил это на губе. Партнер укусил губу в понедельник, как мне кажется, это результат этого действия. Однако переживаю, что это может быть сифилис. Сделал вчера экспресс-тест на сифилис- он отрицательный.
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!